Auction 829T, Lot # 27
Gabriel Ponzanelli (México). Siglo XX. Desnudo femenino. Fundición en bronce patinado. Firmado y fechado 83. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 59 cm. Estimado $7,000-10,000